Places juventus
Places milan ac
Places lyon
Places paris sg
Places bologne
Places guingamp
Places marseille
Places monaco
Places lens
Places bordeaux
Places metz
Places rennes
Places lille
Places nantes
Places nice
Places montpellier
Places toulouse
Places inter milan
Places auxerre
Places nimes
Places sco angers
Places real madrid
Places le havre
Téléchargez notre application pour retrouver tout le programme TV Foot dans votre smartphone et tablette :
Apple StoreGoogle Play Store
 
 

Qui sommes nous ? AgendaTV-Foot.com

Sur AgendaTV-Foot.com nous rassemblons tout le programme TV foot des matchs de football en direct (calendrier TV, guide des retransmissions). Que ce soit le programme TV Ligue 1, Ligue des Champions, Ligue Europa, Coupe de la Ligue, Coupe de France ou encore la Coupe du Monde 2018 en Russie. Nous rassemblons le programme TV des différentes chaines Canal+, Canal+ Sport, BeIn Sports, RMC Sport, Eurosport, etc.

Aujourd'hui
Turquie - 18h30
Akhisar
Besiktas
BeIn Sports
Besiktas
Portugal - 20h00
Chaves
FC Porto
RMC Sport RMC Sport
FC Porto
Metz
Ligue 2 - 20h00
Metz
Clermont Foot
BeIn Sports
Clermont Foot
Sochaux
Ligue 2 - 20h00
Sochaux
Ajaccio
BeIn Sports
Ajaccio
Auxerre
Ligue 2 - 20h00
Auxerre
Orleans
BeIn Sports
Orleans
Chateauroux
Ligue 2 - 20h00
Chateauroux
Valenciennes
BeIn Sports
Valenciennes
Ligue 2 - 20h00
Beziers
Troyes
BeIn Sports
Troyes
Lorient
Ligue 2 - 20h00
Lorient
GFC Ajaccio
BeIn Sports
GFC Ajaccio
Hoffenheim
Bundesliga - 20h30
Hoffenheim
Bayern Munich
BeIn Sports
Bayern Munich
Lille
Ligue 1 - 20h45
Lille
Amiens
canal+sport
Amiens
Vitoria Guimaraes
Portugal - 22h15
Vitoria Guimaraes
Benfica
RMC Sport RMC Sport
Benfica
Demain
Wolverhampton
Premier League - 13h30
Wolverhampton
Leicester
RMC Sport RMC Sport
Leicester
Lens
Ligue 2 - 14h55
Lens
Nancy
BeIn Sports
Nancy
AS Roma
Serie A - 15h00
AS Roma
Torino
BeIn Sports
Torino
Niort
Ligue 2 - 15h00
Niort
Grenoble
BeIn Sports
Grenoble
Bayer Leverkusen
Bundesliga - 15h30
Bayer Leverkusen
Borussia M'gladbach
BeIn Sports
Borussia M'gladbach
Stuttgart
Bundesliga - 15h30
Stuttgart
Mayence
BeIn Sports
Mayence
Francfort
Bundesliga - 15h30
Francfort
Fribourg
BeIn Sports
Fribourg
Manchester United
Premier League - 16h00
Manchester United
Brighton
RMC Sport RMC Sport
Brighton
Middlesbrough
English Championship - 16h00
Middlesbrough
Millwall
BeIn Sports
Millwall
Real Madrid
Liga - 16h15
Real Madrid
FC Seville
BeIn Sports
FC Seville
Ligue Champions Afrique - 17h00
Mamelodi
Wydad
BeIn Sports
Paris SG
Ligue 1 - 17h00
Paris SG
Guingamp
BeIn Sports canal+
Guingamp
Standard de Liege
Belgique - 18h00
Standard de Liege
Courtrai
foot+
RB Leipzig
Bundesliga - 18h30
RB Leipzig
Borussia Dortmund
BeIn Sports
Borussia Dortmund
Liga - 18h30
Huesca
Atletico Madrid
BeIn Sports
Atletico Madrid
Arsenal
Premier League - 18h30
Arsenal
Chelsea
RMC Sport RMC Sport
Chelsea
Sporting Portugal
Portugal - 19h00
Sporting Portugal
Moreirense
RMC Sport RMC Sport
Moreirense
PEC Zwolle
Holland Eredivisie - 19h45
PEC Zwolle
Feyenoord Rotterdam
foot+
Feyenoord Rotterdam
Monaco
Ligue 1 - 20h00
Monaco
Strasbourg
BeIn Sports
Strasbourg
Nimes
Ligue 1 - 20h00
Nimes
Toulouse
BeIn Sports
Toulouse
Reims
Ligue 1 - 20h00
Reims
Nice
BeIn Sports
Nice
Inter Milan
Serie A - 20h30
Inter Milan
Sassuolo
BeIn Sports
Sassuolo
France
Feminines - 20h45
France
Etats-Unis
W9
Etats-Unis
Celta Vigo
Liga - 20h45
Celta Vigo
Valence
BeIn Sports
Valence
Dimanche 20 Janvier
River Plate
Argentine - 00h00
River Plate
Defensa
BeIn Sports
Liverpool
Premier League - 00h15
Liverpool
Crystal Palace
RMC Sport RMC Sport
Crystal Palace
Bournemouth
Premier League - 03h00
Bournemouth
West Ham
RMC Sport RMC Sport
West Ham
Southampton
Premier League - 10h00
Southampton
Everton
RMC Sport RMC Sport
Everton
Betis Seville
Liga - 12h00
Betis Seville
Gerone
BeIn Sports
Gerone
Frosinone
Serie A - 12h30
Frosinone
Atalanta Bergame
BeIn Sports
Atalanta Bergame
Holland Eredivisie - 14h30
Emmen
PSV Eindhoven
foot+
PSV Eindhoven
Club Bruges
Belgique - 14h30
Club Bruges
Charleroi
foot+
Huddersfield Town
Premier League - 14h30
Huddersfield Town
Manchester City
RMC Sport RMC Sport
Manchester City
Fiorentina
Serie A - 15h00
Fiorentina
Sampdoria Genes
BeIn Sports
Sampdoria Genes
Serie A - 15h00
SPAL
Bologne
BeIn Sports
Bologne
Rennes
Ligue 1 - 15h00
Rennes
Montpellier
BeIn Sports
Montpellier
Nuremberg
Bundesliga - 15h30
Nuremberg
Hertha Berlin
BeIn Sports
Hertha Berlin
Villarreal
Liga - 16h15
Villarreal
Athletic Bilbao
BeIn Sports
Athletic Bilbao
Ajax Amsterdam
Holland Eredivisie - 16h45
Ajax Amsterdam
SC Heerenveen
foot+
SC Heerenveen
SCO Angers
Ligue 1 - 17h00
SCO Angers
Nantes
BeIn Sports
Nantes
Caen
Ligue 1 - 17h00
Caen
Marseille
BeIn Sports
Marseille
Fulham
Premier League - 17h00
Fulham
Tottenham
RMC Sport RMC Sport
Tottenham
Cagliari
Serie A - 18h00
Cagliari
Empoli
BeIn Sports
Empoli
Schalke 04
Bundesliga - 18h00
Schalke 04
Wolfsbourg
BeIn Sports
Wolfsbourg
La Gantoise
Belgique - 18h00
La Gantoise
Anderlecht
foot+
Anderlecht
Levante
Liga - 18h30
Levante
Real Valladolid
BeIn Sports
Real Valladolid
Rayo Vallecano
Liga - 18h30
Rayo Vallecano
Real Sociedad
BeIn Sports
Real Sociedad
Bordeaux
Ligue 1 - 19h00
Bordeaux
Dijon
BeIn Sports
Dijon
Naples
Serie A - 20h30
Naples
Lazio Rome
BeIn Sports
Lazio Rome
Barcelone
Liga - 20h45
Barcelone
Leganes
BeIn Sports
Leganes
ASSE
Ligue 1 - 21h00
ASSE
Lyon
Canal+
Lyon
Lundi 21 Janvier
Genoa
Serie A - 15h00
Genoa
Milan AC
BeIn Sports
Milan AC
Turquie - 18h00
Bursaspor
Fenerbahce
BeIn Sports
Fenerbahce
Juventus
Serie A - 20h30
Juventus
Chievo Verone
BeIn Sports
Chievo Verone
Paris FC
Ligue 2 - 20h45
Paris FC
Brest
canal+sport
Brest
Le Havre
Ligue 2 - 21h00
Le Havre
Red Star
BeIn Sports
Red Star
Mardi 22 Janvier
Coupe de France - 18h30
Villefranche
Les Herbiers
eurosport360
Les Herbiers
Toulouse
Coupe de France - 18h30
Toulouse
Reims
eurosport360
Reims
Nancy
Coupe de France - 18h30
Nancy
Guingamp
eurosport360
Guingamp
Coupe de France - 18h30
Andrezieux
L. Duchere
Eurosport360
Coupe de France - 20h30
Sete
Lille
Eurosport360
Lille
Monaco
Coupe de France - 21h00
Monaco
Metz
eurosport360
Metz
Mercredi 23 Janvier
ASSE
Coupe de France - 18h30
ASSE
Dijon
eurosport360
Dijon
Coupe de France - 18h30
St-Pryve
Rennes
eurosport360
Rennes
Coupe de France - 18h30
Bergerac
Orleans
eurosport360
Orleans
Coupe de France - 18h30
Marignane
Croix
eurosport360
Entente SSG
Coupe de France - 18h30
Entente SSG
Nantes
eurosport360
Nantes
Coupe de France - 18h30
Viry-C.
Caen
eurosport360
Caen
Nimes
Ligue 1 - 19h00
Nimes
SCO Angers
BeIn Sports
SCO Angers
League Cup - 20h45
Burton
Manchester City
BeIn Sports
Manchester City
Paris SG
Coupe de France - 21h05
Paris SG
Strasbourg
eurosport2 france3
Strasbourg
Jeudi 24 Janvier
Coupe de France - 18h00
Vitre
Le Havre
eurosport360
Le Havre
Bastia
Coupe de France - 18h00
Bastia
Noisy-le-G.
eurosport360
Chelsea
League Cup - 20h45
Chelsea
Tottenham
BeIn Sports
Tottenham
Amiens
Coupe de France - 21h00
Amiens
Lyon
eurosport2
Lyon